Календарь событий

12 августа 2012

Go (1999)

Кажется, после триумфа «Криминального чтива» и близких ему по духу «Трайнспоттинга» с «Картами, деньгами и стволами» трудно было снять что-либо похожее, но не откровенно второсортное. Тот же Гай Ричи, к примеру, не выдержал испытания славой и талантом, поэтому после великолепного дебюта ушел в самоповторы и, наконец, окончательно погряз в безобразном «шерлокхолмсе».

«Экстази» 1999 года изготовления до сих пор пьянит голову и туманит мозг. А в данном случае это более чем положительная характеристика! Даг Лайман (кстати, режиссер хорошей «Идентификации Борна») как заправский Dj микширует мотивы 90-х, но его трек звучит по-новому и вполне свежо. Этот фильм как глоток ностальгического воздуха по безбашенным лентам 90-х. Так уже не снимают. Не стоит раздумывать над просмотром. Жмите Go.

Теги: 

Anything Else

Вуди все-таки душка.

Я расстался с девушкой и меня направили к психиатру. Он спросил: «Почему вы так расстроились? Почему так себя вели?» Я ответил, потому что я хотел эту девушку, а она меня бросила. Тогда он сказал: «Давайте проанализируем это». А я сказал: «Тут нечего анализировать. Я ее хотел, а она меня бросила.» Он спросил, почему я так сильно переживаю. Я ответил: «Потому что она мне очень нужна. Мне нужна девушка.» Тогда он спросил: «Что за этим стоит?» Я ответил: «Ничего. Мне просто нужна девушка». Он сказал: «Я пропишу вам лекарства». Я ответил, что мне не нужны лекарства. Мне просто нужна девушка. Он сказал: «Это надо проанализировать». Ну и в этот момент я сорвал со стены огнетушитель и врезал ему по башке.

Теги: