predictions

BAFTA' 2018: My Predictions

Лучший фильм: The Shape of Water
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name
Лучшая мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший фильм на иностранном языке: Loveless
Лучший документальный фильм: Jane
Лучший монтаж: Dunkirk
Лучшая операторская работа: Blade Runner 2049
Лучшая музыка к фильму: The Shape of Water
Лучшее художественное оформление: The Shape of Water
Лучшие костюмы: Phantom Thread
Лучшие визуальные эффекты: Blade Runner 2049
Лучший грим и прически: Darkest Hour
Лучший звук: Dunkirk
Лучший британский фильм: Darkest Hour
Лучший дебют британского писателя, режиссера, продюсера: Lady Macbeth
Лучший британский короткометражный фильм: Work
Лучший британский анимационный короткометражный фильм: Have Heart
Восходящая звезда: Daniel Kaluuya

Теги: 

Oscar 2018 Winners (My Predictions)

Остался ровно месяц до вручения призов Американской киноакадемии. Попробуем спрогнозировать возможных лауреатов во всех категориях. Итак, вот кто выиграет "Оскар" по моему мнению:

Лучший фильм: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший режиссер: Guillermo del Toro, The Shape of Water
Лучший оригинальный сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучший адаптированный сценарий: Call Me by Your Name
Лучшая мужская роль: Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль: Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney, I, Tonya
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший фильм на иностранном языке: Una mujer fantástica (Chile)
Лучший документальный фильм: Visages Villages
Лучший монтаж: Dunkirk
Лучшая операторская работа: The Shape of Water
Лучший звук: Dunkirk
Лучший монтаж звука: Dunkirk
Лучшая музыка: The Shape of Water
Лучшая песня: "Remember Me", Coco
Лучшее художественное оформление: The Shape of Water
Лучшие костюмы: Beauty and the Beast
Лучшие визуальные эффекты: Blade Runner 2049
Лучший грим и прически: Darkest Hour
Лучший короткометражный фильм: The Silent Child
Лучший анимационный короткометражный фильм: Lou
Лучший короткометражный документальный фильм: Heroine

Теги: 

Oscar Nominees 2018 My Predictions

Сегодня в 16.22 по Москве огласят номинантов на премию Американской киноакадемии. Представляю вашему вниманию свой прогноз во всех категориях, кроме короткометражек. В категории "Лучший фильм" указаны 10 позициий в порядке ранжира, хотя номинированы скорее всего будет 7-8 кинолент. Итак

Лучший фильм 
1. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. The Shape of Water
3. Get Out
4. Lady Bird
5. Dunkirk
6. The Post
7. Call Me by Your Name
8. Darkest Hour
9. I, Tonya
10. Mudbound

Лучший режиссер
Guillermo del Toro, “The Shape of Water”
Greta Gerwig, “Lady Bird”
Martin McDonagh, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”
Christopher Nolan, “Dunkirk”
Jordan Peele, “Get Out”

Лучший оригинальный сценарий
The Big Sick
Get Out
Lady Bird
The Shape of Water
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучший адаптированный сценарий
Call Me by Your Name
The Disaster Artist
Molly's Game
Mudbound
Wonder

Лучшая мужская роль
Timothee Chalamet, “Call Me By Your Name”
Daniel Day-Lewis, “Phantom Thread”
James Franco, “The Disaster Artist”
Daniel Kaluuya, “Get Out”
Gary Oldman, “The Darkest Hour”

Лучшая женская роль
Sally Hawkins, “The Shape of Water”
Frances McDormand, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”
Margot Robbie, “I, Tonya”
Saoirse Ronan, “Lady Bird”
Meryl Streep, “The Post”

Лучшая мужская роль второго плана
Willem Dafoe, “The Florida Project”
Woody Harrelson, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”
Richard Jenkins, “The Shape of Water”
Christopher Plummer, “All The Money In The World”
Sam Rockwell, “Three Billboards Outside Ebbing, Missouri”

Лучшая женская роль второго плана
Mary J. Blige, “Mudbound”
Holly Hunter, “The Big Sick”
Allison Janney, “I, Tonya”
Laurie Metcalf, “Lady Bird”
Octavia Spencer, “The Shape of Water”

Лучший анимационный фильм
The Breadwinner
Coco
Ferdinand
Loving Vincent
Mary & the Witch’s Flower

Лучший фильм на иностранном языке
A Fantastic Woman (Chile)
Foxtrot (Israel)
In the Fade (Germany)
Loveless (Russia)
The Square (Sweden)

Лучший документальный фильм
City of Ghosts
Faces Places
Jane
Icarus
Long Strange Trip

Лучший монтаж
Baby Driver
Dunkirk
I, Tonya
The Shape of Water
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Лучшая операторская работа
Blade Runner 2049
Darkest Hour
Dunkirk
Mudbound
The Shape of Water

Лучший звук
Blade Runner 2049
Baby Driver
Dunkirk
The Shape of Water
Star Wars: The Last Jedi

Лучший монтаж звука
Baby Driver
Blade Runner 2049
Dunkirk
Star Wars: The Last Jedi
War for the Planet of the Apes

Лучший саундтрек
Dunkirk
Darkest Hour
Phantom Thread
The Shape of Water
Star Wars: The Last Jedi

Лучшая песня
"Evermore" from ''Beauty and the Beast''
“Mighty River” from “Mudbound”
“Stand Up for Something” from “Marshall”
“Remember Me” from “Coco”
“This Is Me” from “The Greatest Showman”

Лучшее художественное оформление
Beauty and the Beast
Blade Runner 2049
Darkest Hour
Dunkirk
The Shape of Water

Лучшие костюмы
Beauty and the Beast
Darkest Hour
The Greatest Showman
Phantom Thread
The Shape of Water

Лучшие визуальные эффекты
Blade Runner 2049
Dunkirk
Guardians of the Galaxy Vol. 2
Star Wars: The Last Jedi
War for the Planet of the Apes

Лучший грим и прически
Darkest Hour
Guardians of the Galaxy Vol. 2
Wonder

Теги: 

PGA & SAG 2018 My Predictions

1. PGA, гильдия продюсеров.
Лучший фильм: The Shape of Water

2. Победители SAG:
Лучший ансамбль: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская главная роль: Gary Oldman – Darkest Hour
Лучшая женская главная роль: Saoirse Ronan - Lady Bird
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney – I, Tonya

Теги: 

Scott Feinberg Oscar 2018 Predictions (After Golden Globes)

Январский прогноз  (после "Золотого Глобуса") Скотта Файнберга по поводу номинантов "Оскара":

Best Picture
Get Out (Universal)
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Fox Searchlight)
The Shape of Water (Fox Searchlight)
Dunkirk (Warner Bros.)
Lady Bird (A24)
The Post (Fox)
Call Me by Your Name (Sony Classics)
The Florida Project (A24)
The Big Sick (Lionsgate)
I, Tonya (Neon/30WEST)

Best Director
Christopher Nolan (Dunkirk)
Guillermo del Toro (The Shape of Water)
Jordan Peele (Get Out)
Greta Gerwig (Lady Bird)
Sean Baker (The Florida Project)

Best Actor
Gary Oldman (Darkest Hour)
Timothee Chalamet (Call Me by Your Name)
James Franco (The Disaster Artist)
Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
Tom Hanks (The Post)

Best Actress
Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Saoirse Ronan (Lady Bird)
Margot Robbie (I, Tonya)
Meryl Streep (The Post)
Sally Hawkins (The Shape of Water)

Best Supporting Actor
Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Willem Dafoe (The Florida Project)
Armie Hammer (Call Me by Your Name)
Woody Harrelson (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Christopher Plummer (All the Money in the World)

Best Supporting Actress
Allison Janney (I, Tonya)
Laurie Metcalf (Lady Bird)
Holly Hunter (The Big Sick)
Hong Chau (Downsizing)
Octavia Spencer (The Shape of Water)

Best Adapted Screenplay
Call Me by Your Name (James Ivory)
Molly's Game (Aaron Sorkin)
The Disaster Artist (Scott Neustadter & Michael H. Weber)
Mudbound (Dee Rees & Virgil Williams)
Wonder (Stephen Chbosky, Steve Conrad & Jack Thorne)

Best Original Screenplay
Get Out (Jordan Peele)
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Martin McDonagh)
Lady Bird (Greta Gerwig)
The Shape of Water (Guillermo del Toro & Vanessa Taylor)
The Big Sick (Emily V. Gordon & Kumail Nanjiani) — podcast (Nanjiani)

Best Animated Feature
Coco (Pixar)
The Breadwinner (GKIDS)
Loving Vincent (Good Deed Entertainment)
Cars 3 (Pixar)
The Lego Batman Movie (Warner Bros.)

Best Documentary Feature
Jane (Abramorama)
Strong Island (Netflix)
Faces Places (Cohen Media Group)
Icarus (Netflix)
Long Strange Trip (Abramorama)

Best Foreign Language Film
Israel (Foxtrot)
Sweden (The Square)
Lebanon (The Insult)
Chile (A Fantastic Woman)
Russia (Loveless)

Best Cinematography
Dunkirk (Hoyte van Hoytema)
Blade Runner 2049 (Roger Deakins)
The Shape of Water (Dan Laustsen)
Darkest Hour (Bruno Delbonnel)
The Post (Janusz Kaminski)

Best Costume Design
Phantom Thread (Mark Bridges)
The Post (Ann Roth)
Darkest Hour (Jacqueline Durran)
Beauty and the Beast (Jacqueline Durran)
I, Tonya (Jennifer Johnson)

Best Film Editing
Dunkirk (Lee Smith)
The Shape of Water (Sidney Wolinsky)
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Jon Gregory)
The Post (Sarah Broshar & Michael Kahn)
Baby Driver (Jonathan Amos & Paul Machliss)

Best Makeup and Hairstyling
Wonder
Guardians of the Galaxy Vol. 2
Ghost in the Shell

Best Original Score
The Shape of Water (Alexandre Desplat)
Dunkirk (Hans Zimmer)
The Post (John Williams)
Star Wars: The Last Jedi (John Williams)
Darkest Hour (Dario Marianelli)

Best Production Design
Dunkirk
The Shape of Water
Blade Runner 2049
Beauty and the Beast
Murder on the Orient Express

Best Visual Effects
War for the Planet of the Apes
The Shape of Water
Star Wars: The Last Jedi
Blade Runner 2049
Dunkirk

Теги: 

Golden Globes 2018: My Final Predictions

Мой личный прогноз по поводу лауреатов предстоящей церемонии "Золотой Глобус-2018". Итак, вот кто выиграет по моей версии:

Лучший фильм (драма): Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая фильм (комедия): Lady Bird
Лучший режиссер: Guillermo Del Toro, The Shape of Water
Лучший сценарий: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (драма): Gary Oldman, Darkest Hour
Лучшая женская роль (драма): Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль (комедия): James Franco, The Disaster Artist
Лучшая женская роль (комедия): Margot Robbie, I, Tonya
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf, Lady Bird
Лучшая музыка: Dunkirk
Лучшая песня: ''This Is Me", The Greatest Showman
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший зарубежный фильм: First They Killed My Father

Теги: 

Golden Globes 2018 Winners Predictions

Прогнозы на победителей "Золотого Глобуса" от специалистов (Anne Thompson, Clayton Davis, Scott Feinberg, Kris Tapley):

Best Picture (Drama)
Clayton Davis: 'The Shape of Water'
Anne Thompson: 'The Shape of Water'
Scott Feinberg: 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'
Kris Tapley: 'The Shape of Water'

Best Picture (Musical or Comedy)
Clayton Davis: 'Lady Bird'
Anne Thompson: 'Lady Bird'
Scott Feinberg: 'Lady Bird'
Kris Tapley: 'Lady Bird'

Best Director
Clayton Davis: Guillermo Del Toro, 'The Shape of Water'
Anne Thompson: Guillermo Del Toro, 'The Shape of Water'
Scott Feinberg: Guillermo Del Toro, 'The Shape of Water'
Kris Tapley: Guillermo Del Toro, 'The Shape of Water'

Best Actor (Drama)
Clayton Davis: Daniel Day-Lewis, 'Phantom Thread'
Anne Thompson: Gary Oldman, 'Darkest Hour'
Scott Feinberg: Timothee Chalamet, 'Call Me by Your Name'
Kris Tapley: Timothee Chalamet, 'Call Me by Your Name'

Best Actress (Drama)
Clayton Davis: Sally Hawkins, 'The Shape of Water'
Anne Thompson: Frances McDormand, 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'
Scott Feinberg: Frances McDormand, 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'
Kris Tapley: Frances McDormand, 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'

Best Actor (Musical or Comedy)
Clayton Davis: James Franco, 'The Disaster Artist'
Anne Thompson: James Franco, ''The Disaster Artist'
Scott Feinberg: James Franco, 'The Disaster Artist'
Kris Tapley: James Franco, 'The Disaster Artist'

Best Actress (Musical or Comedy)
Clayton Davis: Margot Robbie, 'I, Tonya'
Anne Thompson: Saoirse Ronan, 'Lady Bird'
Scott Feinberg: Judi Dench, 'Victoria and Abdul'
Kris Tapley: Margot Robbie, 'I, Tonya'

Best Supporting Actor
Clayton Davis: Sam Rockwell, 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'
Anne Thompson: Willem Defoe, '“The Florida Project”
Scott Feinberg: Sam Rockwell, 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'
Kris Tapley: Sam Rockwell, 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'

Best Supporting Actress
Clayton Davis: Laurie Metcalf, 'Lady Bird'
Anne Thompson: Allison Janney, 'I, Tonya'
Scott Feinberg: Allison Janney, 'I, Tonya'
Kris Tapley: Laurie Metcalf, 'Lady Bird'

Best Screenplay
Clayton Davis: 'Lady Bird'
Anne Thompson: 'Lady Bird'
Scott Feinberg: 'Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'
Kris Tapley: ''Three Billboards Outside Ebbing, Missouri'

Best Original Score
Clayton Davis: 'Phantom Thread'
Anne Thompson: 'The Shape of Water'
Scott Feinberg: 'Dunkirk'
Kris Tapley: 'Dunkirk'

Best Original Song
Clayton Davis: 'This Is Me'
Anne Thompson: 'Remember Me'
Scott Feinberg: 'This Is Me'
Kris Tapley: 'Mighty River'

Best Animated Feature
Clayton Davis: 'Coco'
Anne Thompson: 'Coco'
Scott Feinberg: 'Coco'
Kris Tapley: 'Coco'

Best Foreign Language Film
Clayton Davis: 'A Fantastic Woman'
Anne Thompson: 'First they Killed My Father'
Scott Feinberg: 'First the Killed My Father'
Kris Tapley: 'FIrst they Killed My Father'

Теги: 

Scott Feinberg Oscar 2018 Predictions (3 January)

Январский прогноз Скотта Файнберга по поводу номинантов "Оскара":

Best Picture
Get Out (Universal)
Dunkirk (Warner Bros.)
The Post (Fox)
The Shape of Water (Fox Searchlight)
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Fox Searchlight)
Call Me by Your Name (Sony Classics)
Lady Bird (A24)
The Florida Project (A24)
The Big Sick (Lionsgate)
I, Tonya (Neon/30WEST)

Best Director
Christopher Nolan (Dunkirk)
Guillermo del Toro (The Shape of Water)
Jordan Peele (Get Out)
Steven Spielberg (The Post)
Sean Baker (The Florida Project)

Best Actor
Gary Oldman (Darkest Hour)
Timothee Chalamet (Call Me by Your Name)
Daniel Day-Lewis (Phantom Thread)
James Franco (The Disaster Artist)
Tom Hanks (The Post)

Best Actress
Margot Robbie (I, Tonya)
Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Saoirse Ronan (Lady Bird)
Meryl Streep (The Post)
Sally Hawkins (The Shape of Water)

Best Supporting Actor
Willem Dafoe (The Florida Project)
Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Armie Hammer (Call Me by Your Name)
Woody Harrelson (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Christopher Plummer (All the Money in the World)

Best Supporting Actress
Allison Janney (I, Tonya)
Laurie Metcalf (Lady Bird)
Holly Hunter (The Big Sick)
Hong Chau (Downsizing)
Octavia Spencer (The Shape of Water)

Best Adapted Screenplay
Call Me by Your Name (James Ivory)
Molly's Game (Aaron Sorkin)
Mudbound (Dee Rees & Virgil Williams)
The Disaster Artist (Scott Neustadter & Michael H. Weber)
Wonder (Stephen Chbosky, Steve Conrad & Jack Thorne)

Best Original Screenplay
Get Out (Jordan Peele)
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Martin McDonagh)
Lady Bird (Greta Gerwig)
The Big Sick (Emily V. Gordon & Kumail Nanjiani)
The Shape of Water (Guillermo del Toro & Vanessa Taylor)

Best Animated Feature
Coco (Pixar)
The Breadwinner (GKIDS)
Loving Vincent (Good Deed Entertainment)
Cars 3 (Pixar)
The Lego Batman Movie (Warner Bros.)

Best Documentary Feature
Icarus (Netflix)
Jane (Abramorama)
Strong Island (Netflix)
Long Strange Trip (Abramorama)
One of Us (Netflix)

Best Foreign-Language Film
Israel (Foxtrot)
Sweden (The Square)
Lebanon (The Insult)
Chile (A Fantastic Woman)
Russia (Loveless)

Best Cinematography
Dunkirk (Hoyte van Hoytema)
Blade Runner 2049 (Roger Deakins)
The Shape of Water (Dan Laustsen)
Darkest Hour (Bruno Delbonnel)
The Post (Janusz Kaminski)

Best Costume Design
Phantom Thread (Mark Bridges)
The Post (Ann Roth)
Darkest Hour (Jacqueline Durran)
Beauty and the Beast (Jacqueline Durran)
I, Tonya (Jennifer Johnson)

Best Film Editing
Dunkirk (Lee Smith)
The Post (Sarah Broshar & Michael Kahn)
The Shape of Water (Sidney Wolinsky)
Baby Driver (Jonathan Amos & Paul Machliss)
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (Jon Gregory)

Best Makeup and Hairstyling
Wonder
Guardians of the Galaxy Vol. 2
I, Tonya

Best Original Score
Dunkirk (Hans Zimmer)
The Shape of Water (Alexandre Desplat)
The Post (John Williams)
Star Wars: The Last Jedi (John Williams)
Darkest Hour (Dario Marianelli)

Best Original Song
"Stand Up for Something" — (Marshall)
"This Is Me" — (The Greatest Showman)
"Remember Me" — (Coco)
"It Ain't Fair" — (Detroit)
"Evermore" — (Beauty and the Beast)

Best Production Design
Dunkirk
The Shape of Water
Blade Runner 2049
Beauty and the Beast
Murder on the Orient Express

Best Visual Effects
War for the Planet of the Apes
The Shape of Water
Star Wars: The Last Jedi
Blade Runner 2049
Dunkirk

Теги: 

Guilds Nominees My Predictions

Мой прогноз на номинантов различных гильдий:

1) Producers Guild of America (PGA) Nominations
01. The Big Sick
02. Call Me by Your Name
03. Darkest Hour
04. Dunkirk
05. The Florida Project
06. Get Out
07. Lady Bird
08. The Post
09. Shape of Water
10. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

2) Directors Guild of America (DGA) Nominations
01. Guillermo del Toro – The Shape of Water
02. Christopher Nolan – Dunkirk
03. Martin McDonagh – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Jordan Peele – Get Out
05. Steven Spielberg – The Post

3) Art Directors Guild (ADG) Nominations

Period Film
01. The Shape of Water
02. Darkest Hour
03. Murder on the Orient Express
04. Dunkirk
05. Phantom Thread

Fantasy Film
01. Blade Runner 2049
02. Beauty and the Beast
03. Guardians of the Galaxy vol. 2
04. Star Wars: The Last Jedi
05. Wonder Woman

Contemporary Film
01. Get Out
02. Logan
03. Downsizing
04. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. The Disaster Artist

4) Writers Guild of America (WGA) Nominations

Best Original Screenplay
01. Get Out
02. Lady Bird
03. The Post
04. The Big Sick
05. The Shape of Water

Best Adapted Screenplay
01. Call Me by Your Name
02. The Disaster Artist
03. Mudbound
04. Molly's Game
05. Wonder

5) American Cinema Editors (ACE) Eddie Awards Nominations

Best Edited Feature Film (Dramatic):
01. Blade Runner 2049
02. Dunkirk
03. The Shape of Water
04. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. The Post

Best Edited Feature Film (Comedy):
01. Baby Driver
02. The Big Sick
03. Get Out
04. Lady Bird
05. I, Tonya

6) American Society of Cinematographers (ASC) Nominations
01. Blade Runner 2049
02. Dunkirk
03. The Shape of Water
04. The Post
05. Call Me by Your Name

Теги: 

Oscar 2018 Winners: My Predictions

Еще не определены даже номинанты "Оскара", но уже можно предположить, кто является фаворитом в каждой категории. Итак, представляю вашему вниманию свой рождественский прогноз на лауреатов "Оскара-2018" во всех категориях (кроме короткометражек).

Лучший фильм: Get Out
Лучший режиссер: Christopher Nolan (Dunkirk)
Лучшая мужская роль: Gary Oldman (Darkest Hour)
Лучшая женская роль: Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe (The Florida Project)
Лучшая женская роль второго плана: Laurie Metcalf (Lady Bird)
Лучший оригинальный сценарий: Get Out
Лучший адаптированный сценарий: Call Me By Your Name
Лучший монтаж: Dunkirk
Лучшая операторская работа: Blade Runner 2049
Лучшее художественное оформление: Blade Runner 2049
Лучшие костюмы: Phantom Thread
Лучший грим и прически: Darkest Hour
Лучшая музыка к фильму: Dunkirk
Лучшая песня: Coco, "Remember Me"
Лучшие визуальные эффекты: Blade Runner 2049
Лучший звук: Dunkirk
Лучший монтаж звука: Dunkirk
Лучший анимационный фильм: Coco
Лучший фильм на иностранном языке: Foxtrot (Israel)
Лучший документальный фильм: Jane

Теги: 

Страницы