predictions

Oscars' 2020 Nominees (My Predictions)

Мой прогноз на номинантов "Оскара". В лучшем фильме ранжированы 10 картин по степени вероятности попадания в номинацию. Очевидно, что в ВР будет не более 7-8 лент. В остальных категориях порядок вольный. Итак:

Лучший Фильм
1. Once Upon a Time in Hollywood
2. The Irishman
3. 1917
4. Marriage Story
5. Parasite
6. Joker
7. Jojo Rabbit
8. Little Women
9. Ford v Ferrari
10. Knives Out

Лучший режиссер 
1. Martin Scorsese, The Irishman
2. Quentin Tarantino, Once Upon a Time in Hollywood
3. Sam Mendes, 1917
4. Bong Joon-Ho, Parasite
5. Taika Waititi, Jojo Rabbit

Лучший оригинальный сценарий
1. Once Upon a Time in Hollywood
2. Knives Out
3. Marriage Story
4. Parasite
5. 1917

Лучший адаптированный сценарий
1. The Irishman
2. Little Women
3. Jojo Rabbit
4. Joker
5. The Two Popes

Лучшая мужская роль
1. Adam Driver, Marriage Story
2. Joaquin Phoenix, Joker
3. Leonardo DiCaprio, Once Upon a Time in Hollywood
4. Taron Egerton, Rocketman
5. Jonathan Price, The Two Popes

Лучшая женская роль
1. Renee Zellweger, Judy
2. Scarlett Johansson, Marriage Story
3. Charlize Theron, Bombshell
4. Saoirse Ronan, Little Women
5. Lupita Nyong'o, Us

Лучшая мужская роль второго плана
1. Brad Pitt, Once Upon a Time in Hollywood
2. Joe Pesci, The Irishman
3. Al Pacino, The Irishman
4. Tom Hanks, A Beautiful Day in the Neighborhood
5. Anthony Hopkins, The Two Popes

Лучшая женская роль второго плана
1. Laura Dern, Marriage Story
2. Jennifer Lopez, Hustlers
3. Margot Robbie, Bombshell
4. Florence Pugh, Little Women
5. Scarlett Johansson, Jojo Rabbit

Лучший анимационный фильм
1. Toy Story 4
2. Frozen II
3. How to Train Your Dragon: The Hidden World
4. Weathering With You
5. I Lost My Body

Лучший фильм на иностранном языке
1. Parasite
2. Pain and Glory
3. Those Who Remained
4. Les Miserables
5. The Painted Bird

Лучший документальный фильм
1. Apollo 11
2. American Factory
3. Honeyland
4. For Sama
5. One Child Nation

Лучший монтаж
1. The Irishman
2. Ford v Ferrari
3. Once Upon a Time in Hollywood
4. Marriage Story
5. Parasite

Лучшая операторская работа
1. 1917
2. Once Upon a Time in Hollywood
3. The Irishman
4. Ford v Ferrari
5. Joker

Лучший звук
1. Ford v Ferrari
2. 1917
3. Once Upon a Time in Hollywood
4. Star Wars: The Rise of Skywalker
5. Rocketman

Лучший монтаж звука
1. Ford v Ferrari
2. 1917
3. Once Upon a Time in Hollywood
4. Star Wars: The Rise of Skywalker
5. Avengers: Endgame

Лучший саундтрек
1. 1917
2. Joker
3. Jojo Rabbit
4. Marriage Story
5. Little Women

Лучшая песня
1. I'm Gonna Love Me Again, Rocketman
2. Stand Up, Harriet
3. Into the Unknown, Frozen II
4. Spirit, The Lion King
5. Glasgow (Wild Rose), No Place Like Home

Лучшее художественное оформление
1. Once Upon a Time in Hollywood
2. The Irishman
3. Parasite
4. Jojo Rabbit
5. 1917

Лучшие костюмы
1. Once Upon a Time in Hollywood
2. Rocketman
3. Dolemite Is My Name
4. Little Women
5. The Irishman

Лучшие визуальные эффекты
1. The Irishman
2. The Lion King
3. Avengers: Endgame
4. 1917
5. Star Wars: The Rise of Skywalker

Лучший грим и прически
1. Bombshell
2. Rocketman
3. Judy
4. Once Upon a Time in Hollywood
5. Joker

Теги: 

Golden Globes' 2020 (Winners Predictions)

Мой прогноз на лауреатов "Золотого Глобуса":

Лучший драматический фильм: ''The Irishman''
Лучшая комедия или мюзикл: “Once Upon a Time in Hollywood”
Лучший актер в драматическом фильме: Joaquin Phoenix (“Joker”)
Лучший актер в комедии или мюзикле: Eddie Murphy (“Dolemite Is My Name”)
Лучшая актриса в драматическом фильме: Renee Zellweger (“Judy”)
Лучшая актриса в комедии или мюзикле: Awkwafina (“The Farewell”)
Лучший актер второго плана: Brad Pitt (“Once Upon a Time in Hollywood”)
Лучшая актриса второго плана: Laura Dern (“Marriage Story”)
Лучший режиссер: Bong Joon Ho (“Parasite”)
Лучший сценарий: Quentin Tarantino (“Once Upon a Time in Hollywood”)
Лучший зарубежный фильм: “Parasite”
Лучший анимационный фильм: “Toy Story 4”
Лучшая музыка: Hildur Guðnadóttir (“Joker”)
Лучшая песня: “I’m Gonna Love Me Again” (“Rocketman”)

Теги: 

Oscars' 2020 Winners (My First Predictions)

Сделал прогноз на лауреатов "Оскара" до объявления номинантов:

Лучший фильм: Once Upon a Time in Hollywood
Лучший режиссер: Quentin Tarantino, Once Upon a Time in Hollywood
Лучшая мужская роль: Joaquin Phoenix, Joker
Лучшая женская роль: Renee Zellweger, Judy
Лучшая мужская роль второго плана: Brad Pitt, Once Upon a Time in Hollywood
Лучшая женская роль второго плана: Laura Dern, Marriage Story
Лучший оригинальный сценарий: Marriage Story
Лучший адаптированный сценарий: The Irishman 
Лучший монтаж: Ford v Ferrari
Лучшая операторская работа: 1917
Лучшее художественное оформление: Once Upon a Time in Hollywood
Лучшие костюмы: Once Upon a Time in Hollywood
Лучший грим и прическа: Bombshell
Лучшая музыка к фильму: 1917
Лучшая песня: ''Into the Unknown'', Frozen II 
Лучшие визуальные эффекты: The Lion King
Лучший звук: 1917
Лучший монтаж звука: 1917
Лучший анимационный фильм: Toy Story 4
Лучший фильм на иностранном языке: Parasite
Лучший документальный фильм: Apollo 11

Теги: 

Gurus O'Gold (10th December, 2019)

Best Picture
1. The Irishman
2. Once Upon A Time... In Hollywood
3. 1917
4. Marriage Story
5. Parasite
6. Jojo Rabbit
7. Little Women
8. Joker
9. Ford v Ferrari
10. The Two Popes

Best Actress
1. Renee Zellweger, Judy
2. Charlize Theron, Bombshell
3. Scarlett Johansson,. Marriage Story
4. Saoirse Ronan, Little Women
5. Cynthia Erivo, Harriet

Best Actor
1. Adam Driver,. Marriage Story
2. Joaquin Phoenix, Joker
3. Robert De Niro, The Irishman
4. Antonio Banderas, Pain&Glory
5. Leonardo DiCaprio, Once Upon A Time ..

Best Supporting Actress
1. Laura Dern,. Marriage Story
2. Jennifer Lopez, Hustlers
3. Florence Pugh, Little Women
4. Margot Robbie, Bombshell
5. Shuzhen Zhao, The Farewell

Best Supporting Actor
1. Brad Pitt, Once Upon A Time ..
2. Al Pacino, The Irishman
3. Joe Pesci, The Irishman
4. Tom Hanks, A Beautiful Day in the Neighborhood
5. Anthony Hopkins,. The Two Popes

Best Director
1. Martin Scorsese, The Irishman
2. Quentin Tarantino, Once Upon A Time ...
3. Bong Joon-ho, Parasite
4. Sam Mendes, 1917
5. Noah Baumbach, Marriage Story

Original Screenplay
1. Marriage Story
2. Once Upon A Time ...
3. Parasite
4. The Farewell
5. Knives Out

Adapted Screenplay
1. The Irishman
2. Jojo Rabbit
3. Little Women
4. The Two Popes
5. Joker

Теги: 

Oscars' 2020: My Nominees Predictions (Part 2)

Лучший фильм
1. Marriage Story
2. Parasite
3. Once Upon A Time In Hollywood
4. Joker
5. The Irishman
6. 1917
7. Bombshell
8. The Two Popes
9. Jojo Rabbit
10. Ford vs Ferrari

Лучший режиссер
1. Parasite
2. The Irishman
3. Marriage Story
4. Once Upon A Time In...Hollywood
5. Joker

Лучший актер
1. Jonathan Pryce, The Two Popes
2. Adam Driver, Marriage Story
3. Joaquin Phoenix, Joker
4. Leonardo DiCaprio, Once Upon A Time In...Hollywood
5. Antonio Banderas, Pain & Glory

Лучшая актриса
1. Scarlett Johansson, Marriage Story
2. Renee Zellweger, Judy
3. Saoirse Ronan, Little Women
4. Charlize Theron, Bombshel
5. Cynthia Erivo, Harriet

Лучший актер второго плана
1. Brad Pitt, Once Upon A Time In...Hollywood
2. Tom Hanks, A Beautiful Day In The Neighborhood
3. Anthony Hopkins, The Two Popes
4. Al Pacino, The Irishman
5. Jamie Foxx, Just Mercy

Лучшая актриса второго плана
1. Laura Dern, Marriage Story
2. Shuzhen Zhou, The Farewell
3. Jennifer Lopez, Hustlers
4. Margot Robbie, Bombshell
5. Annette Bening, The Report

Лучший адаптированный сценарий
1. The Two Popes
2. Jojo Rabbit
3. The Irishman
4. Joker
5. LittleWomen

Лучший оригинальный сценарий
1. Marriage Story
2. Once Upon a Time in Hollywood
3. Parasite
4. The Farewell
5. Bombshell

Лучшая работа оператора
1. 1917
2. The Irishman
3. Once Upon A Time In...Hollywood
4. Joker
5. Ford vs Ferrari

Лучшее художественное оформление
1. Once Upon a Time in Hollywood
2. 1917
3. Little Women
4. Jojo Rabbit
5. The Irishman

Лучшие костюмы
1. Little Women
2. Dolemite Is My Name
3. Once Upon a Time in Hollywood
4. Rocketman
5. Downtown Abbey

Лучший грим и прически 
1. Bombshell
2. Rocketman
3. Joker
4. Once Upon a Time in Hollywood
5. Judy

Лучшая музыка к фильму
1. Marriage Story
2. 1917
3. Little Women
4. Star Wars: The Rise of Skywalker
5. Joker

Лучший монтаж
1. Once Upon a Time in Hollywood
2. Joker
3. Marriage Story
4. The Irishman
5. Ford vs Ferrari

Лучшие визуальные эффекты
1. The Irishman
2. Star Wars: The Rise of Skywalker
3. Avengers: End Game
4. Ad Astra
5. The Lion King

Лучший анимационный фильм
1. Toy Story 4
2. Frozen 2
3. Weathering With You
4. I Lost My Body
5. How to Train Your Dragon: The Hidden World

Лучший фильм на иностранном языке
1. Parasite
2. Pain And Glory
3. Atlantics
4. Les Miserables
5. Monos

Теги: 

Gurus O'Gold (November, 2019)

Best Picture
t1 Once Upon A Time... In Hollywood
t1 The Irishman
3 Marriage Story
4 Parasite
5 1917
6 Jojo Rabbit
7 Little Women
8 The Two Popes
9 Ford v Ferrari
10 Joker

Best Actress
1 Renee Zellweger, Judy
2 Charlize Theron,Bombshell
3 Scarlett Johansson,Marriage Story
4 Saoirse Ronan,Little Women
t-5 Akwafina,The Farewell
t-5 Cynthia Erivo,Harriet

Best Actor
1 Adam Driver, Marriage Story
2 Joaquin Phoenix, Joker
3 Robert De Niro, The Irishman
4 Leonardo DiCaprio, Once Upon A Time...
5 Jonathan Pryce, The Two Popes

Best Supporting Actress
1 Laura Dern, Marriage Story
2 Jennifer Lopez, Hustlers
3 Margot Robbie, Bombshell
4 Florence Pugh, Little Women
5 Annette Bening, The Report

Best Supporting Actor
1 Brad Pitt, Once Upon a Time...
t-2 Al Pacino, The Irishman
t-2 Tom Hanks, A Beautiful Day in the Neighborhood
4 Joe Pesci, The Irishman
5 Anthony Hopkins, The Two Popes

Теги: 

Oscars' 2020 My Nominees Predictions

Лучший фильм
1. Once Upon a Time in Hollywood
2. The Irishman
3. Jojo Rabbit
4. Harriet
5. 1917
6. Marriage Story
7. The Farewell
8. Parasite
9. A Beautiful Day in the Neighborhood
10. Ford v Ferrari

Лучший режиссер 
Martin Scorsese - The Irishman
Quentin Tarantino - Once Upon a Time in Hollywood
Sam Mendes - 1917
Taika Waititi - Jojo Rabbit
Pedro Almodovar - Pain and Glory

Лучший актер 
Robert De Niro - The Irishman
Antonio Banderas - Pain and Glory
Leonardo DiCaprio - Once Upon A Time In...Hollywood
Adam Driver - Marriage Story
Jonathan Pryce - The Two Popes

Лучшая актриса 
Cynthia Erivo - Harriet
Helen Mirren - The Good Liar
Scarlett Johansson - Marriage Story
Awkwafina - The Farewell
Saoirse Ronan - Little Women

Лучший актер второго плана 
Brad Pitt - Once Upon a Time in Hollywood
Al Pacino - The Irishman
Willem Dafoe - The Lighthouse
Christian Bale - Ford V. Ferrari
Anthony Hopkins, The Two Popes

Лучшая актриса второго плана 
Laura Dern - Marriage Story
Margot Robbie - Once Upon a Time in Hollywood
Meryl Streep - The Laundromat
Scarlett Johansson - Jojo Rabbit
Annette Bening - The Report

Лучший адаптированный сценарий 
Jojo Rabbit
Little Women
A Beautiful Day in the Neighborhood
The Irishman
Ford v. Ferrari

Лучший оригинальный сценарий 
Marriage Story
1917
Once Upon A Time In...Hollywood
Parasite
The Farewell

Лучшая работа оператора 
1917
Harriet
Once Upon a Time in Hollywood
The Irishman
The Goldfinch

Лучшие визуальные эффекты
The Lion King
Ad Astra
Star Wars: The Rise Of Skywalker
The Irishman
Avengers: Endgame

Лучший анимационный фильм
Toy Story 4
Frozen II
Okko's Inn
How To Train Your Dragon: The Hidden World
Missing Link

Лучший фильм на иностранном языке
Parasite
Pain And Glory
Portrait De La Jeune Fille En Feu
Ema
Atlantics

(10/08/2019)

Теги: 

Oscar' 2019 Winners Prediction (Results)

Итоги прогнозирования "Оскара" от различных аналитиков:

Slant Magazine (17/24)
Anne Thompson: (16/24)
Scott Feinberg (17/24)
Vanity Far (15/24)
Kris Tapley (18/24)
COS (14/24)
Screenrant: (10/24)
Jeffrey M. Anderson (15/24)
Collider (16/24)
NY Times (17/24)
Mara Reinstein (11/24)
The Wrap (17/24)
Richard Brody (11/24)
Sasha Stone (21/24) - Winner
Erik Anderson (15/24)

Теги: 

Oscar 2019: My Final Winners Predictions

В этом году чрезвычайно сложно делать прогноз на лауреатов "Оскара". Во многих категориях есть несколько более-менее равных фаворитов (и Фавориток), так что предсказать точно весь расклад нереально. Шутка ли, но даже в главной категории "Лучший фильм" существует интрига. Наградной сезон получился каким-то странным и нелогичным. К примеру, в гильдиях никакого единого мнения по поводу фронтраннера нет. К примеру, награду SAG за лучший ансамбль выиграла "Черная пантера". А все основные фавориты "Оскара" ("Рома", "Зеленая книга" и "Фаворитка") даже не получили там номинации. Напомню, что в прошлом году прервалась длительная статистика, согласной которой будущий лауреат ВР обязательно должен иметь номинацию на SAG. У "Формы воды" ее не оказалось. Но триумфатором прошлой церемонии стал именно фильм Гильермо дель Торо.

Разошлись во мнениях PGA (Green Book), DGA (Roma), Eddie (Bohemian Rhapsody). А сценаристы и вовсе показали средний палец номинантам "Оскара" и выбрали в качестве лучшего сценария coming-of-age драму "Восьмой класс". Она на "Оскар" даже не номинирована. Не было консенсуса и на других раздачах: критики выбрали фильмом года "Рому", журналисты "Золотого Глобуса" - "Зеленую книгу" / "Богемскую рапсодию". А БАФТА осыпала золотом "Фаворитку" (семь наград Британской Киноакадемии, включая "британский фильм года"). Так на кого же ставить?

В последние недели некоторые эксперты "переобулись" и снова взялись ванговать главный "Оскар" "Зеленой книге". У этой картины непростая судьба по сезону. Ее прекрасно приняли в Торонто (публика вручила ей свой приз), но затем был скандал с Вигго Мортенсеном (он использовал в речи нехорошее N-word), неприличные твиты сценаристов и давняя история с Питером Фаррелли. Бэклеш у фильма довольно весомый. Однако, простым зрителям "Зеленая книга" очень нравится и это, пожалуй, главное "народное" кино года (тут можно привести аналогии с "Билбордами").

Зато у "Ромы" солидный авторитет, престиж Куарона как постановщика, мощная кампания Нетфликса и актуальная для нынешней Америки Трампа политическая ситуация (он все никак не достроит стену на границе с Мексикой). Пожалуй, все прогрессивные академики и уж точно вся латиноамериканская диаспора будут суппортить именно "Рому". Что ж, станет ли "Рома" первым иноязычным лауреатом "Оскара" - увидим через сутки. А я вам напомню боевой клич этого года: 'Wakanda forever!'

Ставки сделаны, ставок больше нет. Ниже мой прогноз на "Оскар".

Оскар-2019:
Лучший фильм: Roma
Лучший режиссер: Alfonso Cuarón, Roma
Лучший оригинальный сценарий: The Favourite
Лучший адаптированный сценарий: BlacKkKlansman
Лучшая мужская роль: Rami Malek, Bohemian Rhapsody
Лучшая женская роль: Glenn Close, The Wife
Лучшая мужская роль второго плана: Mahershala Ali, Green Book
Лучшая женская роль второго плана: Regina King, If Beale Street Could Talk
Лучший анимационный фильм: Spider-Man: Into the Spider-Verse
Лучший фильм на иностранном языке: Roma
Лучший документальный фильм: Free Solo
Лучший монтаж: Bohemian Rhapsody
Лучшая операторская работа: Roma
Лучший звук: Bohemian Rhapsody
Лучший монтаж звука: First Man
Лучшая музыка: Black Panther
Лучшая песня: 'Shallow', A Star Is Born
Лучшее художественное оформление: The Favourite
Лучшие костюмы: The Favourite
Лучшие визуальные эффекты: First Man
Лучший грим и прически: Vice
Лучший короткометражный фильм: Skin
Лучший анимационный короткометражный фильм: Bao
Лучший короткометражный документальный фильм: End Game

Теги: 

Oscars' 2019 Winners Predictions

Прогнозы на лауреатов "Оскара-2019" от различных аналитиков (Slant, Anne Thompson, Scott Feinberg, Vanity Fair, Kris Tapley, COS, Screenrant, Jeffrey M Anderson, ColliderNY Times, Mara Reinstein, The Wrap, Richard Brody, Sasha Stone, Erik Anderson).

Best Picture:
Slant Magazine: Green Book
Anne Thompson: Roma
Scott Feinberg: Roma
Vanity Far: Roma
Kris Tapley: Green Book
COS: Green Book
Screenrant: Roma
Jeffrey M. Anderson: Green Book
Collider: Roma
NY Times: Roma
Mara Reinstein: Roma
The Wrap: Roma
Richard Brody: Roma
Sasha: Green Book
Erik Anderson: Roma

Best Director:
Slant Magazine: Alfonso Cuaron
Anne Thompson: Alfonso Cuaron
Scott Feinberg: Alfonso Cuaron
Vanity Fair: Alfonso Cuaron
Kris Tapley: Alfonso Cuaron
COS: Alfonso Cuaron
Screenrant: Spike Lee
Jeffrey M. Anderson: Alfonso Cuaron
Collidert: Alfonso Cuaron
NY TImes: Alfonso Cuaron
Mara Reinstein: Alfonso Cuaron
The Wrap: Alfonso Cuaron
Richard Brody: Alfonso Cuaron
Sasha: Alfonso Cuaron
Erik Anderson: Alfonso Cuaron

Best Actor:
Slant Magazine: Rami Malek
Anne Thompson: Rami Malek
Scott Feinberg: Rami Malek
Vanity Fair: Rami Malek
Kris Tapley: Rami Malek
COS: Christian Bale
Screenrant: Rami Malek
Jeffrey M. Anderson: Rami Malek
Collider: Rami Malek
NY Times: Rami Malek
Mara Reinstein: Rami Malek
The Wrap: Rami Malek
Richard Brody: Bradley Cooper
Sasha Rami Malek
Erik Anderson: Rami Malek

Best Actress:
Slant Magazine: Glenn Close
Anne Thompson: Glenn Close
Scott Feinberg: Glenn Close
Vanity Fair: Glenn Close
Kris Tapley: Glenn Close
COS: Lady Gaga
Screenrant: Glenn Close
Jeffrey M. Anderson: Glenn Close
Collider: Glenn Close
NY Times: Glenn Close
Mara Reinstein: Glenn Close
The Wrap: Glenn Close
Richard Brody: Glenn Close
Sasha Glenn Close
Erik Anderson: Glenn Close

Best Supporting Actor:
Slant Magazine: Mahershala Ali
Anne Thompson: Mahershala Ali
Scott Feinberg: Mahershala Ali
Vanity Fair: Mahershala Ali
Kris Tapley: Mahershala Ali
COS: Mahershala Ali
Screenrant: Richard E. Grant
Jeffrey M. Anderson: Mahershala Ali
Collider: Mahershala Ali
NY Times: Mahershala Ali
Mara Reinstein: Mahershala Ali
The Wrap: Mahershala Ali
Richard Brody: Richard E. Grant
Sasha Mahershala Ali
Erik Anderson: Mahershala Ali

Best Supporting Actress:
Slant Magazine: Regina King
Anne Thompson: Regina King
Scott Feinberg: Amy Adams
Vanity Fair: Regina King
Kris Tapley: Regina King
COS: Regina King
Screenrant: Regina King
Jeffrey M. Anderson: Regina King
Collider: Regina King
NY Times: Regina King
Mara Reinstein: Regina King
The Wrap: Regina King
Richard Brody: Regina King
Sasha Regina King
Erik Anderson: Regina King

Best Original Screenplay:
Slant Magazine: Green Book
Anne Thompson: The Favourite
Scott Feinberg: The Favourite
Vanity Fair: The Favourite
Kris Tapley: Green Book
COS: The Favourite
Screenrant: The Favourite
Jeffrey M. Anderson: The Favourite
Collider: The Favourite
NY Times: The Favourite
Mara Reinstein: The Favourite
The Wrap: The Favourite
Richard Brody: The Favourite
Sasha Green Book
Erik Anderson: The Favourite

Best Adapted Screenplay:
Slant Magazine: Blackkklansman
Anne Thompson: Blackkklansman
Scott Feinberg: Blackkklansman
Vanity Fair: Blackkklansman
Kris Tapley: Blackkklansman
COS: Blackkklansman
Screenrant A Star Is Born
Jeffrey M. Anderson: Blackkklansman
Collider: Blackkklansman
NY Times: Blackkklansman
Mara Reinstein: Blackkklansman
The Wrap: Blackkklansman
Richard Brody: Blackkklansman
Sasha Blackkklansman
Erik Anderson: Blackkklansman

Best Editing:
Slant Magazine: Bohemian Rhapsody
Anne Thompson: Vice
Scott Feinberg: Bohemian Rhapsody
Vanity Fair: Vice
Kris Tapley: Vice
COS: Vice
Screenrant: The Favourite
Jeffrey M. Anderson: Vice
Collider: Vice
NY Times: Bohemian Rhapsody
Mara Reinstein: Blackkklansman
The Wrap: Bohemian Rhapsody
Richard Brody: Bohemian Rhapsody
Sasha Blackkklansman
Erik Anderson: Bohemian Rhapsody

Best Cinematography:
Slant Magazine: Roma
Anne Thompson: Roma
Scott Feinberg: Roma
Vanity Fair: Roma
Kris Tapley: Roma
COS: Roma
Screenrant: Roma
Jeffrey M. Anderson: Roma
Collider: Roma
NY Times: Roma
Mara Reinstein: Roma
The Wrap: Roma
Richard Brody: Roma
Sasha Roma
Erik Anderson: Roma

Best Visual Effects:
Slant Magazine: First Man
Anne Thompson: Avengers: Infinity War
Scott Feinberg: First Man
Vanity Fair: Avengers: Infinity War
Kris Tapley: First Man
COS: Avengers: Infinity War
Screenrant: Avengers: Infinity War
Jeffrey M. Anderson: Avengers: Infinity War
Collider: First Man
NY Times: First Man
Mara Reinstein: Avengers: Infinity War
The Wrap: First Man
Richard Brody: Avengers: Infinity War
Sasha First Man
Erik Anderson: Avengers: Infinity War

Best Production Design:
Slant Magazine: The Favourite
Anne Thompson: Black Panther
Scott Feinberg: The Favourite
Vanity Fair: Black Panther
Kris Tapley: The Favourite
COS: Roma
Screenrant: Black Panther
Jeffrey M. Anderson: The Favourite
Collider: The Favourite
NY Times: The Favourite
Mara Reinstein: The Favourite
The Wrap: The Favourite
Richard Brody: Black Panther
Sasha Black Panther
Erik Anderson: The Favourite

Best Makeup & Hairstyling:
Slant Magazine: Vice
Anne Thompson: Vice
Scott Feinberg: Vice
Vanity Fair: Vice
Kris Tapley: Vice
COS: Vice
Screenrant: Vice
Jeffrey M. Anderson: Vice
Collidert: Vice
NY Times: Vice
Mara Reinstein: Vice
The Wrap: Vice
Richard Brody: Vice
Sasha Vice
Erik Anderson: Vice

Best Costume Design:
Slant Magazine: The Favourite
Anne Thompson: Black Panther
Scott Feinberg: Black Panther
Vanity Fair: Black Panther
Kris Tapley: The Favourite
COS: The Favourite
Screenrant: Black Panther
Jeffrey M. Anderson: The Favourite
Collider: Black Panther
NY Times: The Favourite
Mara Reinstein: The Favourite
The Wrap: The Favourite
Richard Brody: Black Panther
Sasha Black Panther
Erik Anderson: Black Panther

Best Sound Mixing:
Slant Magazine: Bohemian Rhapsody
Anne Thompson: Bohemian Rhapsody
Scott Feinberg: Bohemian Rhapsody
Vanity Fair: Bohemian Rhapsody
Kris Tapley: Bohemian Rhapsody
COS: First Man
Screenrant: Roma
Jeffrey M. Anderson: Bohemian Rhapsody
Collider: Bohemian Rhapsody
NY Times: Bohemian Rhapsody
Mara Reinstein: First Man
The Wrap: Bohemian Rhapsody
Richard Brody: Roma
Sasha Bohemian Rhapsody
Erik Anderson: Bohemian Rhapsody

Best Sound Editing:
Slant Magazine: First Man
Anne Thompson: Bohemian Rhapsody
Scott Feinberg: Bohemian Rhapsody
Vanity Fair: First Man
Kris Tapley: Bohemian Rhapsody
COS: First Man
Screenrant: A Quiet Place
Jeffrey M. Anderson: First Man
Collider: A Quiet Place
NY Times: Bohemian Rhapsody
Mara Reinstein: First Man
The Wrap: Bohemian Rhapsody
Richard Brody: Roma
Sasha Bohemian Rhapsody
Erik Anderson: Black Panther

Best Original Score:
Slant Magazine: If Beale Street Could Talk
Anne Thompson: Blackkklansman
Scott Feinberg: If Beale Street Could Talk
Vanity Fair: If Beale Street Could Talk
Kris Tapley: Black Panther
COS: Black Panther
Screenrant: If Beale Street Could Talk
Jeffrey M. Anderson: Black Panther
Collider: If Beale Street Could Talk
NY TImes: Blackkklansman
Mara Reinstein: If Beale Street Could Talk
The Wrap: If Beale Street Could Talk
Richard Brody: If Beale Street Could Talk
Sasha Black Panther
Erik Anderson: If Beale Street Could Talk

Best Original Song:
Slant Magazine: Shallow
Anne Thompson: Shallow
Scott Feinberg: Shallow
Vanity Fair: Shallow
Kris Tapley: Shallow
COS: Shallow
Screenrant: Shallow
Jeffrey M. Anderson: Shallow
Collider: Shallow
NY Times: Shallow
Mara Reinstein: Shallow
The Wrap: Shallow
Richard Brody: Shallow
Sasha Shallow
Erik Anderson: Shallow

Best Animated Feature:
Slant Magazine: Spider-Man
Anne Thompson: Spider-Man
Scott Feinberg: Spider-Man
Vanity Fair: Spider-Man
Kris Tapley: Spider-Man
COS: Spider-Man
Screenrant: Spider-Man
Jeffrey M. Anderson: Spider-Man
Collider: Spider-Man
NY Times: Spider-Man
Mara Reinstein: Spider-Man
The Wrap: Spider-Man
Richard Brody: Spider-Man
Sasha Spider-Man
Erik Anderson: Spider-Man

Best Foreign Film:
Slant Magazine: Roma
Anne Thompson: Roma
Scott Feinberg: Roma
Vanity Fair: Roma
Kris Tapley: Roma
COS: Roma
Screenrant: Cold War
Jeffrey M. Anderson: Roma
Collider: Roma
NY Times: Roma
Mara Reinstein: Roma
The Wrap: Roma
Richard Brody: Cold War
Sasha Roma
Erik Anderson: Roma

Best Documentary Feature:
Slant Magazine: RBG
Anne Thompson: Free Solo
Scott Feinberg: RBG
Vanity Fair: Minding the Gap
Kris Tapley: Free Solo
COS: Free Solo
Screenrant: Free Solo
Jeffrey M. Anderson: Free Solo
Collider: Free Solo
NY Times: RBG
Mara Reinstein: RBG
The Wrap: Free Solo
RIchard Brody: Minding the Gap
Sasha RGB
Erik Anderson: Free Solo

Best Documentary Short:
Slant Magazine: Period. End of Sentence
Anne Thompson: End Game
Scott Feinberg: Period. End of Sentence
Vanity Fair: Period. End of Sentence
Kris Tapley: Black Sheep
COS: Lifeboat
Screenrant: End Game
Jeffrey M. Anderson: Black Sheep
Collider Period. End of Sentence
NY Times: Period. End of Sentence
Mara Reinstein: Black Sheep
The Wrap: Period. End of Sentence
Richard Brody: A Night At the Garden
Sasha: Period. End of Sentence
Erik Anderson: End Game

Best Live-Action Short:
Slant Magazine: Skin
Anne Thompson: Marguerite
Scott Feinberg: Skin
Vanity Fair: Marguerite
Kris Tapley: Marguerite
COS: Skin
Screenrant: Detainment
Jeffrey M. Anderson: Marguerite
Collider Marguerite
NY Times: Skin
Mara Reinstein: Marguerite
The Wrap: Marguerite
Richard Brody: Mother
Sasha Skin 
Erik Anderson: Marguerite

Best Animation Short:
Slant Magazine: Weekends
Anne Thompson: Bao
Scott Feinberg: Bao
Vanity Fair: Bao
Kris Tapley: Bao
COS: Bao
Screenrant: Bao
Jeffrey M. Anderson: Bao
Collider: Bao
NY Times: Bao
Mara Reinstein: Bao
The Wrap: Bao
Richard Brody: Bao
Sasha  Bao
Erik Anderson: Bao

Теги: 

Страницы