Календарь событий

22 марта 2022

FA недовольна показом Кубка Англии в России

В Англии недовольны трансляцией матчей Кубка страны в России.

В Футбольной ассоциации Англии (FA) были возмущены тем, что все матчи 1/4 финала Кубка Англии показали в России в прямом эфире, сообщает Daily Mail.

FA не могла повлиять на это, так как права на показ турнира в России уже были проданы компанией IMG. При этом FA все равно провела переговоры с IMG, чтобы попросить о приостановке сделки о продаже прав в Россию.

Теперь в FA опасаются, что в России покажут и ближайшие товарищеские матчи сборной Англии.

Переговоры с FA подтвердил представитель IMG: «Мы ведем переговоры с FA по поводу трансляций Кубка Англии в России и намерены найти решение».

(Sports.ru)

Теги: 

Члены семейства Рикеттс летят в Лондон

Члены семейства Рикеттс летят в Лондон, чтобы приблизиться к приобретению "Челси".

Как сообщает Evening Standard, американское семейство считает себя главным претендентом на покупку "Челси" у Романа Абрамовича.

Уверенности Рикеттс, которые владеют бейсбольной командой "Чикаго Кабс", придают финансовая поддержка инвестора Кена Гриффина, которые вдвое богаче Абрамовича.

Вместе с тем не все болельщики одобряют намерения Рикеттс, чей глава Джо был замечен в проявлении расизма и чей стиль управления "Кабс" порой вызывает вопросы.

Как раз для того, чтобы наладить связи с фанатами "синих" и обсудить условия сделки, члены семьи Рикеттс направляются в Лондон.

Источник: http://fapl.ru/posts/92117/

Теги: 

«Челси» сможет продавать билеты на полуфинал Кубка

«Челси» сможет продавать билеты на полуфинальный матч Кубка Англии.

Болельщики лондонской команды смогут посетить матч против «Кристал Пэлас» при условии, что владелец клуба Роман Абрамович не получит деньги от продажи билетов.

В данный момент правительство Великобритании работает над обновлением лицензии, которая запрещает «Челси» продавать билеты на матчи. Рассматриваются три варианта развития событий, при которых фанаты смогут попасть на игру: первый – билеты раздадут бесплатно, второй – временная заморозка прибыли от продажи билетов, третий – передача вырученных средств благотворительным организациям.

(Sports.ru)

Теги: 

Британский консорциум готов купить «Челси»

Британский консорциум включился в борьбу за покупку «Челси».

Объединение во главе с лондонским инвестиционным фондом Centricus предложило за «синих» более 3 млрд фунтов, сообщает Bloomberg.

В консорциум также входят инвестиционный фонд Cheyne Capital и венчурная компания Talis Capital, готовые инвестировать в «Челси» после его покупки.

Ранее Centricus обсуждал с УЕФА проект на 7 млрд долларов касательно реформы Лиги чемпионов.

(Sports.ru)

Теги: 

Z (ombie)

Теги: