Календарь событий

10 августа 2021

«Челси» и «Рома» договорились о трансфере Абрахама

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам может продолжить карьеру в Серии А.

«Рома» достигла договоренности с «синими» о переходе англичанина. Если трансфер состоится, римляне сначала заплатят 5 млн евро, а затем заплатят еще 35-40 млн в течение последующих сезонов.

Клубы пока не пришли к соглашению, будет ли это полноценный трансфер или аренда с обязательством выкупа. Теперь ожидается решение игрока.

Интерес к 23-летнему игроку также проявляет «Арсенал», и Абрахам не против туда перейти. «Челси» же предпочел бы продать Тэмми «Роме», чтобы не усилять клуб из АПЛ.

Также Абрахама могла подписать «Аталанта», но переговоры зашли в тупик, сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио.

(Sports.ru)

Теги: 

"Челси" отправил Бройя в "Саутгемптон"

Юный нападающий "Челси" Армандо Бройя отправился в "Саутгемптон", где проведет сезон 2021/22 на правах аренды.

Прошлый сезон Бройя провел в аренде в "Витессе", где забил 11 голов в 34 матчах. Армандо помог команде из Арнема финишировать на четвертом месте в Эредивизии.

Вернувшись на "Стэмфорд Бридж" этим летом, 19-летний албанец был награжден новым контрактом до 2026 года, а теперь отправился за практикой в "Саутгемптон".

На "Сент-Мэри" Бройя предстоит заменить проданного в "Астон Виллу" Данни Ингса. Это бремя Армандо должен помочь разделить приходящий из "Блэкберна" Адам Армстронг.

Источник: http://fapl.ru/posts/87611/

Теги: