Дзинь-дзинь

Не самые приятные события продолжают происходить в американском кинопрокате. В пятницу утром одна из крупных сетей кинотеатров Сarmike Cinemas получила телефонный звонок о заложенной бомбе. Поднятая по тревоге полиция в экстренном порядке была вынуждена осмотреть две c лишним сотни кинотеатров этой сети. По заверениям сотрудника сети, отвечающего за связи с общественностью, угроза касалась всех кинотеатров, показывающих «Неудержимых 2». В пятницу днём кинотеатры возобновили нормальную работу, однако урон мог был уже нанесён.

Весело? И что, опять Джокер виноват или Бэтмен? Или Сталлоне не угодил фанам Ван Дамма? Все гораздо проще: немало в мире психов или просто дебилов-шуткачей, которые готовы испортить людям праздник. Что у некоторых в головах творится, страшная вещь. Во всем и всегда виноват только сам человек, а не магнитные волны, плохое настроение или Джокер.

P.S. Кстати, это новый способ устранения конкурентов в прокате. Когда близится релиз крупного блокбастера конкурирующей фирмы, можно просто снять трубку и позвонить…

Теги: