Календарь событий

02 сентября 2020

Кепа не хочет уходить из «Челси»

Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага не намерен уходить из «Челси».

Несмотря на сомнения главного тренера «синих» Фрэнка Лэмпарда, испанец хочет получить шанс проявить себя, сообщает The Telegraph.

25-летний игрок намерен бороться за место в составе даже в случае прихода нового вратаря.

Ранее сообщалось, что «Челси» предложил 20 млн евро за вратаря «Ренна» Эдуара Менди.

(Sports.ru)

Теги: 

SRSLY: Best Russian Films (2010-2019)

SRSLY опросил 30 кинокритиков и выяснил, какие фильмы оказались, по их мнению, лучшими за десятилетие — с 2010 по 2019 год. Результаты вышли невероятно интересными.

Общий топ сложился так:
1 – «Левиафан» (7 упоминаний)
2–3 — «Трудно быть богом», «Теснота» (5 упоминаний)
4–5–6–7 — «Шапито-шоу», «Родина», «Елена», «Сердца бумеранг» (4 упоминания)
8–9 — «Человек, который удивил всех», «Горько» (3 упоминания)

Теги: 

Хаверц прошел медобследование в Лондоне

В минувшее воскресенье атакующий полузащитник "Байера" Кай Хаверц побывал в Лондоне и прошел медицинское обследование в "Челси".

Как сообщает Bild, "Челси" и "Байер" достигли договоренности насчет компенсации за Хаверца еще более недели назад. Стоимость сделки составит 100 миллионов евро (90 млн. фунтов), из которых 80 млн. евро (72 млн. фунтов) "синие" заплатят сразу.

В данный момент все формальности уже улажены, а сам Хаверц не только согласовал пятилетний контракт, но и в минувший уикенд нанес секретный визит в Лондон для медицинских тестов.

Теперь этот долгожданный трансфер нуждается лишь в официальном подтверждении, и это должно случиться со дня на день — "Челси" остается решить, сделать объявление до матчей сборной Германии 3 и 6 сентября или после.

Покупкой 21-летнего немца "Челси" обновит свой трансферный рекорд, а общие траты "синих" этим летом перевалят за 200 млн. фунтов.

(fapl.ru)

Теги: