Календарь событий

30 августа 2020

Кай Хаверц стал еще на шаг ближе к "Челси"

Атакующий полузащитник "Байера" Кая Хаверц стал еще на шаг ближе к переходу в "Челси", пропустив серию фитнес-тестов своего клуба в воскресенье.

В минувшие пятницу и субботу Хаверц побывал на тренировочной базе "Байера", но лишь для того, чтобы сдать тесты на коронавирус — без отрицательного результата Каю не сможет присоединиться к сборной Германии.

А вот в воскресенье, сообщает Bild, Хаверц остался дома. В отсутствие Кая игроки "Байера" прошли проверку на физическую подготовку, чтобы в понедельник принять участие в открытой тренировке.

По всей видимости, это говорит о том, что 21-летний Хаверц находится на пороге отъезда из Леверкузена. Evening Standard предполагает, что "Челси" сразу заплатит за Кая 70 миллионов фунтов, а еще 15 млн. фунтов будут предусмотрены в виде бонусов.

При этом с самим Хаверцем "Челси" договорился еще неделю назад. Кая полон желания последовать за своим партнером по национальной команде Тимо Вернером на "Стэмфорд Бридж".

(fapl.ru).

Теги: 

Тиаго Силва в Челси

Бразильский защитник Тиаго Силва подписал контракт с «Челси». 35-летний футболист подписал с лондонским клубом соглашение по схеме «1+1».

Теги: 

«Челси» предложил 20 млн евро за Менди

«Челси» находится в поисках вратаря.

Тренера Фрэнка Лэмпарда не убедила игра Кепы Аррисабалагы, поэтому он хочет подписать нового голкипера.

«Челси» претендует на вратаря «Ренна» Эдуара Менди. Лондонцы уже сделали одно предложение, которое было отклонено.

«Челси» направил в «Ренн» новое предложение в размере 20 миллионов евро. Французский клуб пока не ответил.

(Sports.ru)

Теги: