Календарь событий

30 августа 2017

Льоренте близок к переходу в «Челси»

Форвард «Суонси» Фернандо Льоренте близок к переходу в лондонский «Челси».

По информации журналиста The Telegraph Мэтта Лоу, трансфер испанца может состояться сегодня. Клубы вчера вечером обсуждали детали сделки.

Днями ранее британское издание сообщало, что «Челси» сделает предложение по Льоренте. Оно должно было составить 15 миллионов фунтов.

«Челси» еще зимой пытался приобрести нападающего. Однако «Суонси» не стал продавать испанца или вступать в какие-либо отношения с лондонцами по поводу его перехода.

(chelseanews.ru)

Теги: 

Дринкуотер попросил "Лестер" о трансфере

Полузащитник "Лестера" Данни Дринкуотер подал прошение о трансфере, дабы ускорить свой переход в "Челси". За полтора дня до закрытия летнего трансферного окна у двух клубов остаются разногласия относительно стоимости Дринкуотера. "Синие" предлагают за Данни 25 миллионов фунтов, "лисы" хотят на 15 млн. больше.

Дабы придать переговорам импульс, 27-летний игрок сборной Англии решил продемонстрировать свое желание отправиться на "Стэмфорд Бридж" и воссоединиться там с Нголо Канте, связка с которым сыграла важную роль в завоевании "Лестером" титула Премьер-Лиги в прошлом году.

Sky Sports добавляет, что "Лестер" специально завысил цену за Дринкуотера, поскольку не желает терять своего ведущего игрока. Только "исключительное предложение" заставил клуб с "Кинг Пауэр" пойти на сделку до завтрашнего дедлайна.

(fapl.ru)

Теги: 

Gurus O’ Gold: Dawn Of A New Award Season

Первый выпуск гурусов в этом сезоне:

Already Seen/Pre-August Fests
1 Dunkirk
2 Get Out
3 The Big Sick
4 Call Me By Your Name
5 Wonderstruck

The Venice/Telluride/Toronto/NYFF Circuit
1 Darkest Hour
2 The Shape of Water
3 Downsizing
4 Three Billboards...
5 Suburbicon

Showing Mid-October or later
1 The Papers (Spielberg)
2 Paul Thomas Anderson Untitled
3 The Greatest Showman
4 Blade Runner 2049
5 The 15:17 to Paris (Eastwood)

Теги: 

"Челси" предложил 25 миллионов за Баркли

"Челси" выдвинул предложение о покупке полузащитника "Эвертона" и сборной Англии Росс Баркли. Ранее этим летом Баркли окончательно отказался от предложения продлить свой истекающий через год контракт и был выставлен на трансфер. Однако "ириски" оценили свою звезду в 50 миллионов фунтов, что оказалось чересчур много для заинтересованных клубов.

Кроме того, пару недель назад 23-летний англичанин получил травму задней поверхности бедра на тренировке и теперь вынужден пропустить около трех месяцев. "Эвертону" не осталось ничего другого, кроме как поумерить свои аппетиты.

По информации The Telegraph, готовность "ирисок" пойти на уступки убедила "Челси" выдвинуть свое предложение о покупке Росса. Мерсисайдский клуб пока не дал ответа, поскольку надеется на контрпредложение со стороны "Тоттенхэма", который долгое время считался претендентом номер один на Баркли.

(fapl.ru)

Теги: