Прощальное письмо Рюдигера

Авторский перевод материала The Players Tribune. Повествование ведется от лица Рюдигера. Обязательно подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы читать еще больше материалов по АПЛ – Breakeven’s (@breakevens).

Я не люблю прощания. Но я постараюсь сделать это прощание особенным, от всего сердца.

На самом я должен рассказать вам историю до того, как начну основной рассказ. Это про африканскую часть меня. Давайте потратим на нее немного времени.

Я хочу поговорить о финале Лиги Чемпионов. Но, чтобы лучше понять этот рассказ, я должен сначала донести до вас небольшую историю об одном из самых приятных персонажей в футболе. Я, конечно же, говорю о Н’Голо Канте.

Перед тем как я пришел в «Челси», я успел услышать все эти прекрасные истории о нем. Говорили, что он все время улыбается. Говорили, что он водит старенький «Мини Купер». Говорили, что он никогда не повышает голос. Но вы же знаете, как это происходит в футболе, да? Никто не можетдействительно вести себя спокойно все время. Слишком много давления, слишком много разочарований. Мы все люди, в конце концов. Никто не может оставаться с холодной головой перманентно. Это невозможно. А потом я встретил Н’Голо.

(Sports.ru)

Теги: