Лэмпард хочет Райса

Как информирует авторитетный британский журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард продолжает настаивать на том, что ему необходим новый опорный полузащитник и игрока на это позицию нужно купить до закрытия трансферного окна.

Деклан Райс, конечно, остаётся главным приоритетом для главного наставника «синих», но с его переходом может возникнуть много проблем, первая из которых - огромная сумма, которую требует за его трансфер лондонский «Вест Хэм». Из-за того, что в этом трансфере очень много рисков, в «Челси» также рассматривают и альтернативные варианты на случай, если Райса подписать не получится.

Лондонский клуб может возобновить свой интерес в полузащитнике французского «Лилля» Бубакари Сумаре, которого уже связывали с переездом на «Стэмфорд Бридж» несколько месяцев назад. Сумаре будет явно более доступной опцией, однако Лэмпард опасается, что Бубакари будет недостаточно универсальным, чтобы выступать в разных ролях и даже на разных позициях.

(chelseanews.ru)

Теги: