Chelsea vs Arsenal 2-0

Футбол - это удивительная игра. В матче со "Спортингом" мы имели туеву хучу моментов (включая 4 выхода "один на один"), а забили всего лишь мяч после стандарта. Против "Арсенала" практически не создали шансов, зато выиграли 2-0. В первом тайме на поле царили хаос, интриги, мыло сумбур и жесткость. Команды играли без ворот. Поэтому нам очень повезло, что Азар (МоМ встречи) решился на индивидуальный проход и заработал пенальти. В итоге 1-0.

После перерыва гунеры и вовсе взяли центр поля под контроль. "Челси" то ли сам отдал инициативу, то ли был вынужден в основном обороняться. Но в итоге забил снова после шедеврального гола Диего Косты. Пас, конечно же, отдал гениальный Сеск Фабрегас. В целом очень понравилась концентрация команды при игре в обороне. Если с середняками наши все время косячили в этом сезоне, то в игре против сильных команд выдали лучшую игру в защите. Все красавцы, всех люблю.

P.S. Венгер снова не смог обыграть Маура. Ему и остается что быдлячить у кромки поля.