Письмо Азара

Покинувший «Стэмфорд Бридж» Эден Азар обратился ко всем, кто связан с футбольным клубом «Челси».

«Теперь вы знаете, что я перехожу в «Реал». Не секрет, что я с детства мечтал выступать за этот клуб. В последние шесть месяцев я старался не отвлекаться на спекуляции».
«Сейчас же клубы достигли договоренности между собой. Надеюсь вы понимаете, что я должен был сделать шаг к мечте. Уход из «Челси» — самое большое и сложное решение в моей карьере. Я наслаждался каждым проведенным моментом в этом клубе».

«Мне был 21 год, когда я перешел в «Челси». Я вырос как мужчина и игрок на ваших глазах. Вы помогли мне стать капитаном сборной Бельгии. Были и сложные моменты, как для меня лично, так и для команды в целом, ведь это профессиональный футбол».

«Будучи семьей мы побеждали в Кубке Англии, Кубке лиги, Лиге Европы и Премьер-Лиге. «Челси» и фанаты этого клуба всегда будут особенными для меня. В следующем сезоне я буду наблюдать за результатами команды. Надеюсь, что мы встретимся в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Надеюсь, что мы будем видеться как можно чаще».
«Хочу поблагодарить всех в клубе за огромные усилия, ведь мы через многое прошли вместе. Благодарю мистера Романа Абрамовича и его коллегию за то, что воплотили две моих мечты в реальность. Первая из них — переход в «Челси», а вторая — переход в «Реал».

«Желаю всем и каждому всего самого наилучшего, мои друзья», — написал Эден.

(chelseanews.ru)

Теги: